Ольга Шапочкина

Мужчина говорит, что любит и жить без меня не может. но он женат и все отягивает, обещает уйти но это тнетс уже год. (

Говорит жена мигера, живут только из-за ребенка ни чего нет между ними

это все вранье как вы думаете?

Да и разница у нас в возрасте он старше на 15 лет

Посоветуйте, что делать...

Мария Репетенко

тряпка или болтун

Женя Нуянзов

или принять все как есть или что-то менять.
будете давить -- будет разрыв.
ситуация в любом случае для Вас патовая. потому что Вы ждете его решения, но не имеете своего. даже совместного будущего с ним не видите

Ко
Константин

говори с женой, не уйдет, значит не уйдет.

Soval Lngro

ты чего? ждешь что-ли? не уйдет он от жены никогда, а то что говорит брехня, только бы тебя по.... сама понимаешь

Елена Брагина

он не уйдет. Посмотрите фильм "О чем еще говорят мужчины"- и смех, и слезы, там как раз об этом...

Кристина Кадабецки

Нууу.. . старые песни о главном.. . Если мужик и правда хочет уйти, то его не удержишь ни детьми, ни совместной жилплощадью, ни больным желудком...

Евдокия Лабазова

Я не доверяю мужчинам, которые говорят, что жить без кого-то не могут.

Владимир Дроков

женатые мужчины, в большинстве своем, это болото.... бывают исключения, но это редкость!! ! Как говорится, захочет - решит проблему, а не захочет - найдет 1000 причин, что б не решить....

Наталья Бубнова

На не счастье, счастье не построишь. Когда вы женщины это поймёте.