Павел Серебренников

Помогите с темой для рэпа

Алексей Громов

Оброзование

Павел Терехов

Все стараются ради внешности, а внутренний мир современного человека - пустышка.

Виталий Донос

Раскажи о суровай и нелеxкай жизни дваравова пацана, о драках стенка на стенку с пацанами с другова раена, о наездах на лахов, о чиксах, не забудь пару раз в праизвольном месте сказать "йоу" и "ага-ага"... Также этими словами можно скрывать недостатки рифмования. И будет тебе ЩАСТЬЕ. И получицца суровый русский рэп.
Чуть не забыл.. . Исполнять это нужно чистым гундосящим пацанским голосом.

Dmitriy Sytnyk

Расскажи о проблемах нашего государства и об их возможных решениях.