Светлана Гардина

Подскажите название фильмов пожалуйста!

1. Фильм годов где-то 90-х наверно, зарубежный, там что-то с НЛО связано. Поблизости с городком есть (или развернули) военная база, примечательный факт там есть гора и ее все жители лепили постоянно, кто из глины кто из пюре лучше описать не могу)
2. Русский фильм несколько лет назад сняли. Начало фильма - приходит девушка и расплачивается своим телом за парня дальше не знаю, мужики сидели за столом в темной комнате играли в покер вроде.

Амано Эрис Велиалитовна

Первый фильм - "Близкие контакты третьего вида".