Nurdin Kudaybergenov

Как установить интернет браузер от Mail.Ru для всех учетных записей на одном ПК?

Прежде чем ответить внимательно прочитайте вопрос!

Я не понял ответ!

Оксана Мерзликина

Господи... Все пытаются избавиться от вирусов майл.... А этот - сам вирусы устанавливать пытается... .
Скачай любой пиратский софт - у тебя на автомате вирус майл все расставит..

Стас Горин

Ну а чего тут понимать? Поделки от майла ставить всем пользователям квалифицировать надо как "с особым цинизмом".
а почему - как правило при установке какой-нибудь хрени от майла этом совместно ставится GuardMailRu, препятствующий изменению и удалению майловских настроек и шелабух, который вешается в службы винды а также висит в запущенных процессах.
До его ликвидации настройки браузеров будут принудительно возвращаться на майловские. Независимо от желания пользователя.
Почитать подробнее что такое Гард и все его прелести здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду из ссылки удалить, модераторы...