Ол
Ольга

Если несколько учетных записей, антивирус на всех установится?

Простите за тупой вопрос-не понимаю в компах, просто завтра отдам знакомому ноут-антивирус установить, а моя учетная запись запаролена и я не хочу чтобы в ней лазили и я создала вторую пустую. Можно через нее антивирус установить а потом удалить? В моей запароленной учетной записи останется антивирус?

спасибо

Юрий Рожков

Нет, не будет. Хотя.. . на некоторых антивирусах при установке вылезеает вопрос: Установить для ВСЕХ пользователей? И варианты. Нужно выбрать: для текущего.

Если такое окошко не вылезет, то установится только к текущему.

Г.
Гузель .......

там устанавливать одну минуту всего - пусть при тебе поставит)))

Даткайым Сыдыкова

Для установки антивируса, нужны права администратора. Если ты их не присвоила, ничего не получится.

Виктория Осипова

антивирус ставится не на учетную запись а на ОС

Евгений Дружинин

Антивирус ставится от имени Администратора, и поэтому доступен для всех пользователей данного компьютера. Другое дело - настройка. Это могут делать только пользователи с соответствующими привилегиями.