Славинский Игорь

не грузится windows со встроенной в i5 Ivy bridge проц видюхой на z68 чипсете (ga z68 ud-3 rev.1)

комп не груpится со встроенной видеокарты i5 3450 на GA-Z68XP-UD3 Rev1 Win7

с дискретоной 9800gt грузится если выбрать её первичной, если выбрать первичной "onboard" видео то уходит в ребут после "loading operation system",
F8 не сарабатывает,
при вынимании 9800 из матери тоже самое,
при выборе "Always on" и auto" для встроенной видяхи тоже самое,
при сбросе биоса батарейкой тоже так же,
дрова intel hd graf не ставятся так как она отключена.
версия биос последняя
надо встроенное видео для технологии intel quick sync, я часто кодирую видео h264.

у меня ф8 работает когда 9800gt стоит) и винда грузится с ней нормально а со встроеной в проц не хочет) хотя мать ga z68XP UD-3 поддерживает встроенное в процессоры ivy bridge видео

На
Настя

Это может быть проблема с жестким диском или кабелями вашего ж. диска. И служба F8 для запуска биоса или безопасного режима не всегда под этой клавишей.