Валентина Югай

IPадрес как скрыть? Как скрыть IPадрес телефона Андроида, чтоб никто не смог вычислить?

Яна Герасина

подсоединиться к ресурсу через проски сервер. это когда ваш девайс отправляет запрос серверу, а он комуто там еще, получает ответ и возвращает вашему девасу. но если вы надумали чтото ламать, то не думайте, что вас не видно:)