Андрей Янин

Можно ли засекретить свой IP компа так, чтобы никто не смог меня вычислить?

Например, я отправлю какое-нибудь письмо или оставлю где-то свой отзыв, но никто не сможет меня определить. Найти от какого я провайдера и какие у меня данные.

Фурсова Татьяна

я слышал о Paranoia browser.

Жанна Сулейманова

А кто тебя и так вычислит? У большинства провайдеров динамичные айпи, так что после подключеня будет новый.

Игорь

никто понятие абсолютное.... тебе, раз задаешь такой вопрос можно так, чтобы такие же не могли.... а чтоб все включая федеральные службы дано лишь не многим....