pe
petrovalv

Ноутбук Samsung R522 - срочно требуется помощ!

У мамы подруга, после сбоя в работе Windows на ноуте решила что жить так нельзя, и отнесла ноут (неее, не в сервис центр) к какому-то недопрограммисту.. . Итог: Ноутбук загружается только с помощью хозяина, через кучу ошибок, дум, неизвестных экранов. Не recovery solution, не переустановка не работают (при загрузке если нажимать F4 или F2), просто пишет что их нету. При попытке установить Recovery Solution 4 на сам ноут пишет что нету раздела Samsung Aero, который возможно был стерт при последней переустановке, или при переразбивке диска.
Что с этим делать? На ноуте действительно стоит голый как незнаю что Windows. Программы удаляются через бубны и баяны, драйверов половины нет.. . Ничего не работает. Эту шнягу завтра исправлять придется мне путем переустановки, но я то понимаю, что это ничего не даст, нужна Windows именно с Samsung... Кто может помочь найти, или подсказать способы решения проблемы?

Анна Галайда

достаточно установить или оригинальную винду или нормальный репак.
Ну и добавочно поставить все драйвера с сайта ноутбука.