Поплаухин Валерий

Нужна помощь При попытке активировать Windows через интернет вместо активации, можно получить следующее сообщение: Не уд

При попытке активировать Windows через интернет вместо активации, можно получить следующее сообщение:
Не удалось установить подключение к серверу активации. Проверьте сетевые параметры, убедитесь, что вы можете подключиться к Интернету, и повторите попытку.
И в нижней части окна:
Номер сообщения: 32777
запускаем IE - Интернет есть, что делать
я нашёл вот это

Как оказалось, проблема в несовпадении даты на локальном компьютере с датой сервера активации.
Решение
Установить правильную дату на локальном компьютере. После этого, можно сразу нажать кнопку "Повторить" в окне программы активации Windows.
А как установить дату если windows не активирован.
Заранее спасибо

Ольга Бурденкова

В биос установи, ламер.

Илья Кожанов

Установи правильно дату в компе. Если слетает после перезагрузки - замени батарею БИОС.

Евгений Зорин

могу выслать активатор
просто запусти и ни чего не делай, пока не перезагрузится и не появится рабочий стол

Елена Минченко

Имелась такая же проблема, используй mwfix