Андрей Репин

В игре на андроид subway surfers есть мисий на х5. для х5 нужно зделать daily challenge. КАК ЕГО ЗДЕЛАТЬ? Хелп плиз

Че
Чеэто

Дэили Челленж стает доступным после того, как вы входите в игру через Фэйсбук. Там каждый день вам дается слово, которое нужно собрать по буквам. Буквы лежат на земле и их можно подбирать. За собранное слово вы получаете награды.

Николай Шемчук

я всегда копил бабло и скипал))