Ольга Гуляева

При проколе соска обязательно нужна анастезия? Или можно и потерпеть?

Lion

Нефигасэ! )) Нужна, девочка, нужна.. . ато офигееш от жизни

Елена Прорубникова

Ocheni chiuvstvitelinaia i nejnoe mesto.;Obaizatelino nado.

Iriska ;-)

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживают соски 2-4 месяца и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)