Ирина Карпова

помогите вычеслить из этого списка приставочно суфексальные слова

Подоконник, озаглавить, выделить, погосить, вскипятить, безбрежный, подберезовик, безграмотность, подклеить, приблизить, побочный, соединительный, возвеличить, надышать, возвестить, подворотня, повысить, занавеска, расковырять, углубить, отголосок, беззаконность, загородный, исковеркать, подделывать.

Alex Fil

Под-окон-ник,
о--за-гла-и-ть,
без-бреж-ный,
под-берёз-ов-ик,
при-бли--и-ть,
по-боч-н-ый,
со-един-и-тель-н-ый,
возвелич-и-ть,
под-ворот-н-я,
по-выс-и-ть,
за-на-вес-к-а,
у-глуб-и-ить,
за-город-н-ый,
под-дел-ыва-ть.