Мария Игоревна

подскажите пожайлуста где найти проект по химии на тему химический элемент

Алексей Семин

В книгах, дорогой Артём Калиев, в библиотеках, в читальных залах. Но самое первое, что нужно сделать - это определиться с самим элементом, каковой будете описывать. И если само начало ставит Вас в такой тупик, то лучше не беритесь за это дело вообще.