Арсений Не Скажу

Линейная алгебра и Аналитическая геометрия. Высшая математика. Требуется помощь ГУРУ!

Высшая математика.
Есть формула поверхности второго порядка "O" 36z=4x^2+9(y+3)^2 - эллиптический параболоид. (Двухмерная поверхность)
Точки М1(1,2,3) М2(0,-3,2)
1.Как его построить в 3-ех мерной системе координат, с учетом формулы ( То какие есть отклонения от оси ).?
2. Нарисовать сеченния поверхности "O" координатными плоскостями. Найти фокусы и ассимптоты полученных кривых.
3. Определить по одну, или по разные стороны от поверхности лежат точки М1 и М2
4. Определить сколько точек пересечения с поверхностью "О" имеет прямая, проходящая через точки М1,М2.

Кто поможет, с меня должок.
Хотя бы какими-нибудь матерьялами по теме или советом.

Да конечно, не важно)
Мне бы сейчас ночью как-нибудь решить это задание))

Андрей Терентьев

А не ГУРУ пойдет?