Сл
Славик

условия способствующие снижению безработицы

Аннна Сосина

у нас в россии нет таких
заводы закрыли
а бутики торг комплексы открыли
а в деревне там ваше жопа пьянство и безработиться
а условия война например все работают на оборонку
во времена ссср все работали на оборонку

Ва
Валентина

снижение налогов для малого и среднего бизнеса, кредитная политика и улучшение инвестиционного климата.

Алёна

САмое первое это создать возможность рабочим быть пакупательно способным, что бы вы kупив телецизор, пылесос, кавёр, посуду, мебель не жалея могли с ней разстатся не через двадцать лет, а через год два три. Что бы вы имели возможность купить автомобиль свободно через три четыре года . тогда появистя возможность производить больше продукции, куда нужны новые рабочие места. И получая такие зарплаты человек никогда не будет дома выращивать овощи, фрукты, ремонтирывать сам автомобиль и быт технику, делать проводку и перестилать полы, красить и менять крышу дома, он будет нанимать фирмы которые наберать будут людей для этих дел У нас на фирме работают Камазы 82 года так как они не дешовые, а хозяин получает не такой даход, что бы менять их хотябы через 10 лет, а если он будет в состоянии менять то их ремонт дорогущий его не устроит и он даст заводу их производить больше, сдавая страые на металолом; Дайте людям зарплату и появятся рабочие места сами собой, чем больше денег тем человек не думая покупает всё на что смотрит ЗАчем сосдавать малый бизнес сегодня если его продукцию и его услуги не возможно оплатить, зачем такой бизнес кому то нужен? только трата денег на его открытие .

Ка
Катя

Полная свобода мелкому предпринимательству и свобода торговли, массовое строительство мини-рынков для продажи изделий ручного труда ремесленников, художников и различных умельцев. На каждой остановке построить такие торговые пятачки соответственно их благоустроив. Предприниматель должен оплатить только место торговли в размере одного доллара ( как в Польше ) и ни одна скотина не должна ему мешать и обирать! Почему то в Литве такие рынки имеют статус достопримечательности и никто людей не гнобит, а у нас - у чиновников просто патологическая ненависть к этому явлению.
Рынок в Вильнюсе.

Евгений

расстрел безработных по другому в РФ никак

Екатерина

развитая экономика и развитое предпринмательство.. . и правовое государство, где ценится человеческая личность,,, ,
именно ПРАВОВОЕ, а не то, что у нас сейчас...

НЕ
Надежда Ермошина

Активная поддержака со стороны государства, снижение налогового бремени. А то вон один открылся по самонязанятости так они ему счёт арестовали и деятельность порализовали. Кто от этого выиграл предприниматель? Государство? Налоговая? Нет все проиграли бизнес стоит деньги не поступают. Отчисления в пенсионный фонд большие. Вообще на бизнес 58800 крайне мало это ни очём если своих денег нет то просто беда. Один кассовый аппарат 17500 рублей стоит, комп среднинький 41000 рублей сотовый телефон 10000 рублей и вообщем всё а разве только это необходимо для создания и развития бизнеса тут минимум 250000 рублей и то только только.

Екатерина

Смена курса!!!

Анатолий Попчин

вам для диплома? тогда теории из ответов достаточно.
это долго и муторно формулировать.

Елена Сухарева

Восстановление отечественной промышленности и сельхозпроизводства, достойную зарплату.

Ксения Абрамова

повысить цены и создать много рабочих мест, так путя повелел