Елена Добрынина

Что делать если любимая любит другого?

Сергей Литвиненко

В лоб для профилактики!

Алексей Соляков

Дай в рожу обоим.

Сергей Будкин

Это политика?...

Татьяна Бульская

да ,,,сделай порчу ей на смерть если убить не в силах

Дмитрий Майданов

почитать книгу Лулы Лулингтон - Если любимая любит

Марина Прояева

Забыть.
Или повеситься, если так себя жалеете..

Джамшед Носиров

такова жизнь. кого-то любим мы, а нас не любят или нас любят, а мы нет. смирись. время покажет, любовь ли это была.

**
***ян@чка ***

Горе-то какое....

Кумушка Сабирова

етоже ваше мнение а того человека спросили может она жить просто не может значит что можно неживую брать и использовать

Сергей Танцаров

сперва собраться и оторвать причинное место от компа ..мужик на подобные вопросы в соцсетях ответов не ищет

Di
Dimarik

нужно перебросить вектор своей любви на другую. Или добиваться дальше много и упорно и возможно это и влюбит ее к вам.

Настя Злобина

Пить горькую

Валерия Митюшкина

Надо взять два ружья, ворваться в офис к любимой и расстрелять как можно больше народу!

Ольга Аксёнова

Если к другому уходит невеста.. , то неизвестно, кому повезло..!

Александр Иванов

Разбить ей лицо, простить, и отпустить

Татьяна Мордвинова

Ещё неизвестно кому повезло))

Кирилл Карпов

Искать другую