Мария

Кого по словам японского премьера и педагога Окума Сигэнобу, больше всего боятся японцы? И какова причина, этой боязни?

Окума Сигэнобу
(1838–1922) - политический деятель эпохи Мэйдзи. В 1882 г. создал одну из первых политических партий Японии - Партию конституционных реформ (Риккэн кайсинто) . В 1898 г. вместе с Т. Итагаки сформировал первое партийное правительство Японии. Был премьер-министром (1898, 1914–1916). Основал университет Васэда (1882) - ныне крупнейший частный университет Японии

Ангелинка Ягодка

"Демоны с севера". Угадал?

Максим Калашник

ответ прост России