Дима Тишкин

Как ведёт себя человек, когда перед ним явная "лажа" (кидалово, развод) , но сделать с этим эдесь и сейчас ни чего нельзя

Сделать то можно, но сейчас, как на зло, нужный человек не берёт телефон; а тот человек, на которого возлагались надежды не компетентен в решении возникшего вопроса или просто уехал отдыхать.. . Вы были в таких ситуациях? Как впечатления?

Екатерина Становова

Выиграть время под любым предлогом, чтобы сделать это не здесь и не сейчас.