На
Наталья

Как сегодня, завтра и потом, когда идет снег и все стоит-не вспомнить "хорошего хозяйственника"?

Ну почему в нашей стране любой придурок/имея массу специалистов/принимает решения и что страшнее реализует их-точечные застройки, завозит массу эмигрантов, или просто считает, что за за пазухой у каждого есть 500тыс. руб.... там много еще чего.. .
Что, интересно, никто за свои слова и действия не отвечает, любопытно другое за разбитые шлемы у "маски шоу" НЕСОГЛАСНЫМ предлагают еще и заплатить и посетить зону, если получится конечно.... ну не страна, а дурдом какой-то... .
Хотя и для нового мэра, я не поэт, но наверняка придумают- 2-3 автобуса едут, 10-15 тыс. машин стоят-МОЛОДЕЦ/сам почему-то ездит с мигалками/,а что принял субъектное решение-"ЗАСЛУЖИЛ"!!!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Мэром в Москве может стать только разносторонне образованный коренной Москвич. так как ему, как ни кому лучше знать всю подноготную этого сложного мегаполиса. Остальные потуги и назначения имеют побочные эффекты и жалкое подобие деятельности.

T@
Tpogreban @mail.ru

Не успел снег выпасть, уже ноете.