Ольга Метелькова

Завтра в 15.00 нужно быть во Владимирской области (Велес) , сейчас идет снег. Подскажите как лучше ехать!

по Щелчку или напрямую по Энтузиастов, сколько примерно дорога займет?

Анна Макарова

По Щелчку--долгий объезд через Монино, не стоит заморачиваться--лучше по шоссе Энтузиастов, у въезда во Владимир уходите по Пекинке--по объездной налево--на трассу Владимир-Ковров. Осенью ездили около 4 часов--снега еще не было

А.
Артемида .

Аккуратно.