Тв
Твоя

Почему мамочки с колясками, одеты однотипно? Посмотришь по сторонам, пуховики и шапочки, и мамочек не отличишь!?

Наташа Шатилова

а нафига их отличать

Анастасия

самая удобная для них одежда.... думаю, что им неудобно и не практично будет гулять в шляпках с вуалью и в длинном пальто с пелериной....))

Наталия Шамрова

потому что это самый удобный стиль одежды для прогулок с детьми

Светик Новикова

Обычно адекватные люди одеваются соответственно погоде и месту. На работу- в одном, в ночной клуб - в другом, для прогулок с детьми третье. Как правило это третье должно быть удобным и теплым. Сейчас почти зима, минусовая температура, поэтому логично, что на голове шапка, верхняя одежда - пуховик, пальто или куртка.

Ан
Анна

У них другие приоритеты.
У них есть ребёнок!!!

T A

Неправда, есть экстремалки с колясками на шпильках и без шапок - с красными сопливыми носами и со своеобразной хромающей походочкой))

Александр Джамалов

образ жизни диктует стиль.
нормально они одеваются.
вот у меня п*данутый внешний вид осенью-зимой: рваные джинсы, кожаная куртка, пучок на башке, кеды на каблуках, митинки, вприпрыжку до машины, и по работам. е-мое, мне 30 лет.

Павел Терехов

А у нас и не только мамочки с колясками в пуховики одеты. 8 из 10 в пуховиках.

Александр Вяткин

Я когда и без детей гуляла так одевалась, если знала что долго по улице ходить буду, чего жопу то морозить а то и. Детей потом не будет ...

Анастасия

надо ходить в сари и чалме?

Алексей Фильштинский

так теплее ходить.... хотя я хожу в пльто.... меня ваще бесят эти лыжные куртки иштаны.

Евгения Новикова

ну не все же норковое манто надевают на прогулки с ребенком

Ве
Вера

не знаю) )
я сейчас гуляю с коляской в шубе и сапогах...

Сергей Качалов

а что одеться как в ночной клуб??? на шпильках и в вечернем платье??

Алия

А чего им выделяться? Носят что удобнее и теплее. Я вот тоже мамочка аж двух, но в который раз заболеваю потому что ношу все модное, укороченное, не особо теплое- продувает ((

Артур

Климат у нас такой.... пуховик выручает, да и не жалко если испачкаешь ...Очень удобно. Просто не все умеют подбирать их по своей фигуре, цвету и фасону...))

Михаил Лебедев

так удобно и тепло

Ал
Александр

ну во первых зима гуляем в 20 гр мороза одеваюсь потеплей и без каблуков целый час ходишь ведь. В шубке холодно а пуховик греет . А во вторых если разорется или че купиши все вымазывают или срыгнут. Поэтому попроще

Андрей Александров

Потому что так удобно и не холодно.
Я и без коляски ношу пуховик, мне нра.

Татьяна Коростелева

а разве не большинство людей одевается однотипно-мрачно

Наталья Тютчева

Одеваюсь так, потому как попробовала раз погулять, как модная мадама из городу Парижу. Чуть нафиг ноги не сломала на каблуках, да и мягко говоря, неудобно катить коляску, приходится немного наклоняться вперед, отчего становишся похожей на клюку. Жил на свете человек, скрюченные ножки...

Ирина Липейкене

А еще штанишки дутики. Тепло и уютно.

Жа
Жанна

не все.. . я в пальто хожу и на каблуках. мне так удобно...

Полина Фролова

Как это не отличишь, а пуховики ведь разного же цвета)))))))