Татьяна Бульская

А что делал Пихлер в межсезонье? Особого прогресса не видно...

Вряд-Ли Это-Я

Бергер олимпиская чемпионка в этом виде. Домрачева вообще исключение. Не могут же все бегать как она.
А так трое в шестерке. В топ-6 как это модно говорить.

Сергей

Вовка, не начинай!! ! А чем тогда в Белоруссии Пуаре занимался? Смотрела на мужмков в миксте и жалела Дашку (((

Н*
Наталья *******

А мне видно. С первой гонки трое в 6-ке, когда такое был, А?
А то, что не скоростим. так это смотря с кем сравнивать. Первую троицу бесполезно догонять. Никто так не побежит, как не транируйся. Это либо дано, либо... даётся.

Илья Пролыгин

Трое в 6-ке это слабо? Че 8 должно быть?)

Жанна Свирская

У Зибыча тоже невесело. Кто кроме Домрачевой? Ваша массовка даже нашим минуту проигрывает.

Надежда Глазунова

Через месяц будет видно, как войдут в сезон!!!

Алина Утрисова

да ладно! все же нормально прошло) если у Зайки гонка не получилась, не надо про остальных то забывать)

Лариса Узилова

Пельмени лопал жучара!

Ма
Машулька

прошло только 2 старта))

Елена

Это не Пихлер, это годы подкатили .