Иван Григорьев

Аэрография \ роспись стен

Доброго времени стуток!
(ПИТЕР)
Если есть желание сделать вашу комнату оригинальной, то прошу обращайтесь) . Создам рисунок на вашей стене в стиле аэрография.

Аэрография – это технология нанесения рисунка на поверхность жидким или порошкообразным красителем при помощи сжатого воздуха.

Цены ниже чем в студиях так как я еще начинающий художник в этой сфере, но качество гарантирую. За плечами 11 лет обучения в художественных школах.

Рисовать самое лучшее на обоях под покраску или крашеных ровных стенах Обычные обои слишком сильно впитывают краску, а лак с ними может творить невообразимые и малоприятные вещи!

Удачного вам дня!

Ирина Колкова

Вика, какие у Вас шикарные работы! Может Вам сделать порфолио на сайте типа Гдеуслуги ру? Там много заказчиков потенциальных бывает, у меня подруга вяжет, так она там много клиентов находит. Многие уже постоянными стали.