Сергей Рожнов

как подготовить стену в квартире под роспись пейзажа акрилом

Резеда

Выравнять однозначно, зашкурить, загрунтовать акриловой грунтовкой... я делаю роспись по флизелину.. наклеиваю на стену, грунтую, шпаклюю (если нужна ровная поверхность) , опять грунтую... если делаю фреску, то рисую "по сырому"..Если заказчику надоест роспись, то без особых усилий снимет флизелиновую основу как обои...