Иван Александров

Можно ли подготовить стены под обои терракой? или обязательно штукатуркой?

Сергей Фирсов

Стены под обои подготавливать декоративной штукатуркой Теракко глупо, дорого и невозможно нормально . Под обои стены шпаклевкой готовяться Штукатурку нормальную применяют чтобы выровнить поверхность под шпаклёвку .

Дима

Да можно если площадь небольшая. Но она сохнет дольше, чем штукатурка..