Ив
Иван

Как приклеить бумажные обои на побеленные стены (3-5 слоёв до штукатурки) ??

Максим Крайнов

Смыть побелку, загрунтовать и потом клеить. Иначе обои будет отклеиваться.

Ольга Маслова

БЕЗ ПОЛЕЗНА РАБОТА

Настёна Пасхина

размочи известку и сними шпателем. иначе все обои будут на полу вместе с известкой

Ив
Иван

Придется один раз помучиться и удалить известку до штукатурки. Возможно потом придется прошпаклевать. Зато обои в последующие разы клеить будет проще.

Инна

Снять побелку, прогрунтовать и клеить. Если снимать лень, то клеите обои, они отваливаются вместе с побелкой, а потом клеите уже на чистые стены.