Денис Кириллов

Как поднять себе настроение в день рождения, если всё хреново и кажется что жизнь не удалась?

Кажется, что полжизни прошло и всё как то не так, как хотелось бы...

Юлия Колесникова

Написать об этом, а мы все исправим) )
http://my.mail.ru/mail/unonaiavoss/audiotrack?file=84842b5b78990379ce8bb5cd194db775&uid=506407015
С Днем Рождения!!!)

Анна Сергеева

купить платье и пойти на танцы

Светлана Цинк

Я, например, нажралси...

Сергей Чунту

С днём рождения:)) ) И не судите себя строго.. . Вы прошли то и так, как нужно было - только ВАМ.. . И многое ещё впереди! Счастья и радости!

Валентина Рыжова

Поздравляю Вас.. Пусть эта маленькая депрессия, которая у всех бывает перед днем рождения, станет единственной негативной стороной вашей жизни, улыбнитесь... каждая улитка несет груз своих проблем, - так написала в своей сказке японская императрица... ну, уж если и она ...то нам сам Бог велел. Будьте счастливы, здоровы и любимы http://youtu.be/isgRpDPNVjU

Татьяна

Да ладно вам)) ) Не говорите что вам плохо, тогда бог действительно покажет вам что такое плохо. Говорите что всё хорошо и тогда бог покажет вам что такое ХОРОШО))) ) Предлагаю вам сходить погулять, лучше с друзьями. И всё у вас будет ОК!))) ) С Днём Рождения вас, не забывайте что всё обязательно будет хорошо!

Елена Антипова

С Днем Варенья!