Светлана Быковская

как поднять себе настроение в свой паршивый день рождения? если ты болеешь, а муж дрыхнет до обеда и даже не поздравил?

Евгения Мордакина

День рождения и есть паршивый день, лучше его проспать.

Лиля Фомина

С днем рождения

Mihail Vologin

Давайте я Вас поздравлю: с Днем Рождения! Здоровья во все органы, денег во все карманы!

Игорь Бабаев

Обычно если день не задался, то тяжело поднять настроение...

Влад Ибрагимов

С Днём ВАРЕНЬЯ...

Olya Zimnova

включи музыку, пой и танцуй
Поздравляю с ДНЕМ рождения. Материального и сексуального благополучия Вам

Виталий Баранецкий

Напиться. Тогда тебе весело будет и муж спать не будет.

Дмитрий Клюшников

Взять сотовый мужа и наговориться от души (или пока деньги не кончатся) со всеми подругами и друзьями.. . жалуясь на таукую жизнь...

An
Andrei

день рождения - это ТВОЙ день. Если муж, как свинья, дрыхнет, то на хрена тебе в ТАКОЙ день нужен ТАКОЙ муж? Накрасься, причешись, созови того, с кем бы ты хотела провести свой день и дуй!