Настенка Варанкина

У моего парня и у меня линие брака, совсем разные, это что означает что мы с ним не пара? Или это проста бред?

Иван Маркелов

А что, у кого-то вобще бывают идентичные и парные?.. .
Вы же не один человек. и не факт, что парень - последний мужчина в вашей жизни.

С. Т.

Линии могут быть разные это не беда. Вот например если он не был женат и у него линии на два брака тогда тебе за него лучше замуж не идти разведётесь.