Лона

Опоздал на первое свидание к девушке? на 1 - 3 минуты, норм это или плохо?

А в следующий раз если я за 20 минут позвоню в качестве извинения ну и скажу что я уже здесь будет норм? или лучше за 10 мин или пол часа?

Николай Казаков

печально.... лучше не опаздывай, а если опаздываешь, то позвони заранее

Антон Коршунов

Кайся грешник))) ) (шутка)
Я спокойно пережила бы 5 минут опоздания и 15-20 минут если был предупредительный звонок.

Гу
Гузель

Все! тебе гореть в аду! )))

Евгений

отлучат.... мммм точно...)))

Оксана Мартынова

ты должен ждать ее если не было накладки