Ив
Иван

как подключить этот долбаный роутер?? Что куда вставлять???? есть диск. айпи адрес нужно знать?

Марина Броило

В вашем случае лучше всего будет обратиться в техподдержку провайдера, ибо телепатов на проекте нету.
Способ подключения роутера зависит от типа подключения к интернету.

Сергей Катков

нет не нужно.

Наталия Остапчук

Нужно, как в том анекдоте, сначала все сломать и раскурочить, а в конце все таки взять и прочитать эту проклятую инструкцию!!!

Ел
Елена

В internet вход вставляете кабель по которому у вас интернет проведен, в lan 1 вставляете кабель компьютера.
Все должно заработать автоматом.

Юлия Чивилева

Ну и на диске чаще всего автоинсталяшка настроек идёт, спрашивает только аккаунт и пароль провайдера. В случае, если решили разобраться сами (тоже вполне реально) , то нужно брать все листовки провайдера. Там основные настройки будут написаны. Ну и от настроек с диска можно будет оттолкнуться. Ну и не забывайте, что включают вас зачастую не сразу, так что пугаться отсутствия связи после настроенного модема не надо