Андрей Лихачёв "женат"

сколько будет висеть непосещаемая страница на одноклассниках?

Александр Залогин

Бесконечно=) Убрать её можно только окончательно доконав администраторов сайта.
У меня она там уже висит 4 года. Удалил все фотки, написал администраторам и все равно не удаляют.
Иначе как они рейтинги делать то будут? 🙂

Знакомая удалила. Но потратила на это примерно 2 недели времени. Ежедневно писала письма и звонила администраторам.

Простейший способ - изменить всю информацию, удалить фото и быть может при очередной чистке и вас удалят.