Сергей Павлов

Скачал с магазина скайп для Win 8 но не могу зайти в него пишет неверный пароль что делать?

змена пароля через "забыли пароль" не помогает

*смена

Юлия

Зарегистрироваться нужно если его не было раньше. Если был, то вспоминай почту и пароль. Если не помнишь, тогда регистрируйся и укажи другой свой почтовый ящик.
Или воспользуйся помощью "забыл пароль".

Анастасия Крутова

под логином и паролем есть подпись (забыли пароль) нажмите и зарегистрируйте на сайте новый пароль

Ва
Валерия

нажми забыли пароль и введи заново и так не сколько раз пака не зайдёш