Алексей Громов

Видео драйвер и DIRECTX не работают ( разъем для микрофона не видит микрофона (

недавно установил Win7 Драйверов, не обнаружил на компьютере, стал качать сам все было хорошо до видео драйвера и директа, проблема в том что я несколько раз установил DIREXTX и через диск и скачав, не работает, а ATI Драйвер вообще раз 10 скачал все установки устанавливали мне Catalyst я не понял как с ним работать, еще проблема с микрофоном, разъем его не видит, когда захожу в realtek диспетчер и втыкаю провод заново он не выдает сообщение что подключен разъем как делал на старой windows(XP)
HELP ME!

C микрофоном разобрался а вот директ и ATI ни в какую (

Настька Аржанухина

Довайте попробуем так.. . с горем попалам (Ненавижу радион вот из-за этого) В начале полностью удаляем всё, что вы там установили в безопасном режиме. Затем скачиваем с ОФИЦИАЛЬНОГО (Это важно) сайта драйвер для вашей модели видеокарты (Если ноут, то будет сложнея, пишите в личку) В обще с радионам прикол, единственная компания в мире, драйвера для которой пишет не сама а левая фирма. После установки драйвера с DX проблем быть недолжно