Антон Дворников

cnr-wcam43g, микрофон не работает. Драйвера не помогли.

Это вебкамера, со встроенным микрофоном. cnr-wcam43g модель. Я устанавливал драйвера, что только угодно не делал. В итоге он видит только вебку. Микрофона не определяет.
Видит как "неопределённое usb устройство". Я серьёзно переделал что только мог, ничего не помогло.
Скорее всего нужен драйвер, да я всё перерыл..

Вячеслав Cлавенко

У меня такая же, только синяя.. . У нее микрофон отдельным кабелем выведен рядом с USB разъемом. И вставлять его надо в микрофонный вход звуковой карты.