Станислав Xxx

Подскажите нормальная ли температу процессора, или это просто прога врет?

цп - 71 С (160 F)
цп 1/ядро1 69 С (160 F)
цп 1/ядро2 73 C (160 F)

это еще я в игре такая температура, в обычном состояние больше показывает ))

Ел
Елка

на ноуте с AMD для игры в принципе норма (малость высоковато, но это ещё от игрушки зависит). У них критическая где-то в пределах 89.А для работы без нагрузки это не есть хорошо. Может кулер умер. Или ты Линь со свободными драйверами юзаешь. Там тоже есть такая беда. Да кстати дополню Олег Степанович прав. В работе с офисом или без нагрузки где-то 49-59 норма. Повторюсь с процем от AMD. для Intel это многовато.

Юлия

нормально - это в районе 50-60

Георгий Григорьев

в простое - нет, в нагрузке - да

Марина Алаторцева

Прога врёт. Держи прогу, что не врёт - http://www.hwinfo.com/ - сверху даунлод тыць, х32 или х64.

Лёха Гучев

слишком много!! ! чити кулеры!!!

Слава Дмитриев

Смотря при какой нагрузке.

Татьяна Фруктова

Лично у меня на не особо крутом, я б сказал на хреноватеньком, процессоре в простое показывает 30-35, в нагрузке около 50