Анна Трофимова

Необходимо написать программу

Надо написать программу на языке C# при подключении Windows Form Application, выполняющую кластеризацию по алгоритму KOKOLLAPS. Составил простенький алгоритм - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], дополнительную информацую можно найти тут - http://www.sernam.ru/book_zg.php?id=19
Не бесплатно, цена договорная, рассмотрю варианты. Необходима программа, исходный код и описание исходника

Извиняюсь за битую ссылку - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Просьба любителей написать абы-что, лишь бы написать, как товарищ Алексей - ALEX! - не пишите лучше вообще. Спасибо.

К*
Катерина***** ***

Битая ссылка у вас.

Памповая Птица

а ты что теска совсем тупой? Да вроде как нет, даже ссылки даешь (не путевые так то )))) да и кривые))))) ) (да и ни к чему они) , а сам задался вопросом - кто тебе ПОВЕРИТ что ТЫ заплатишь, да и откуда у тебя деньги (от родителей) ? ))))))) курить бросай = больше накопишь!! ! учи, читай сложного там нет ни чего, самое сложное преодолеть ЛЕНЬ!! ! был бы ты у меня, мой студент, я бы тебя за такую писанину из Инета взятую ))) даже водой облил бы! ))))))
ты мне не указывай, а тем паче не говори абы-что!! ! молод еще, зелено, как у грудничка после приема пищи!