О.
Оксана ...

Подскажите пару игр где надо играть "за плохих" типа в конце игры человечество не смогло меня остановить

и я нажал на красную кнопку и все взорвал.. . Ну это просто пример. . Есть что нибудь типа такого?

Идиот

Елена

Есть одна миссия call of duty warfare 2 в аэропорту. И это всё. Т. к., это самый яркий пример. Я, тоже за подобную идею о создании подобной игры. Так и нашёл этот вопрос.
https://www.youtube.com/watch?v=E7MKqKv_gHM

Виктория Цеквава(Тыняная)

А чего играть то, вступай вон в пиндосовские войска и будешь мальчишём плахишём..

Полина

Hitman Absolution там есть "неожиданный поворот"

Светлана

Красная кнопка - это фигня.
Сыграй лучше в "Хитмэна". Людей приятней убивать по одному.

Башир Катиев

Фаллаут 3/Новый Вегас, Готика 3,Сакред 2

Ion Zavtoni

prototype, infamous правда последняя только на ps3

Екатерина Храстовская

фаллоут 3 можно за плохих или хороших, много концовок, если играть за плохих то будет миссия взорвать город ядерной бомбой