Надюша

Вы бы смогли играть в игры без звука?

Предположим, у вас нет возможности играть со звуком.
Вы бы оставили игры до появления звука или нет?

@(
@юличка@ (@@@)

я вообще не играю в игры)) ) слабо?

Масянька Хвостова

Скорее нет, чем да.

ДА
Дима Андреев

Нет. Можно без звука поиграть. Вполне.

Ти
Тина

Все зависит от вида игр. Есть такие, где звук в целом напрягает и совсем не нужен. Есть такие, где звуковое сопровождение ни в красну армию, вызывает отвращение. А бывает и наоборот, что только ради музыки и играешься 🙂

Сергей Степин

та, играть без звука бред, даже 8 битние игри, играються лутче со звуком

Ев
Евгения

Со звуком играть или без зависит от самой игры и вашего отношения к ней. Если играешь в новую игру где вроде бы есть сюжет и хорошее музыкальное сопровождение, то однозначно со звуком что бы не испортить впечатлений. Если играешь в уже заигранную игру, то звук необязателен, так же звук не нужен в играх где нет слов ну вроде тетриса или тупого, прямого и простого шутера.

Юлия Дмитриева

да, я уже 2 недели без звука в шутеры играю