Елена Бодрова

почему когда я играю, у меня игры подтормаживают что то со звуком, и вообще лаги.

комп нормальный. Видокарта всё время хорошо работала. как может оперативка слабой быть!? с настройкой норм всё.антивирусник нормальный. проверял всё на наличие вирусов.

Тихий Ужас

комп слабый

Алина Грачева

Видиокарта или опиративка слабая

Zha

Может комп слабый или вирусы или антивирусник тормозит может вообще какой нибудь левый процесс запущен!

Александра Решетникова

Проверь настройки игр! ( Обычно с конфигом видео что-то не так)