Андрей Котельников

Minecraft. Почему игра подтормаживает при разрушении блоков.

Т. е. в целом игра бегает вполне бодренько, но когда начинаешь рубить какой то блок - начинает подтормаживать. После того как блок распадается - снова нормально всё становится. текстурпаки не при чем - проверил и на дефолтном и на двух других.

Стоит мод Optifine. Поковырялся в его настройках - так ни че изменить и не удалось.

Letto Michael, ну на моем домофоне по крайней мере Крайзис первый выше чем на средних настройках помню нормально работал. Уж майнкрафт то должен по любому без тормозов тянуть.

Светлана Сорочинская

Видать твой домофон ее уже не вывозит

Евгений Виноградов

если ком почисти вентиляторы в процессоре