Ульяна Богданова

Почему в Minecraft при разрушении золотой руды из неё ничего не выпадает

Я копал в шахте, и наткнулся на золотую жилу, и когда я её долго бил каменной киркой из неё не выпало золота (( и так из всех ( то глюк или надо копать другим предметом????

Евгений Тренд

копай железной киркой

Сергей Емельянов

Каменной киркой ты не сломаешь золото

Ирина Степанова

надо жилезной киркой копать

Дианова Ольга

Железной киркой копать надо а чтобы скрафтить железную ломай булыжник а булыжник ломать деревянной киркой

Елена Исмайлова

железная кирка сломает золото а каменная нет
я дам тебе описание какой киркой какую руду копать
1)деревянная ломает уголь
2)каменная ломает уголь и железную руду
3)железная может сломать любую руду
4)золотая может сломать любую руду но быстро ломается
5)алмазная может сломать любую руду ломается медленно