Сергей Зайцев

?? гаймарит это серьездно? , если уже во лбу собралось какое-то гнездышко! (

Евгения Мяус

срочно к врачу!!!!

Артём Пышкин

Это всегда серьёзно, если запустить то....

Назира Дуйшенбиева

Если не выйдет через нос, то через мозги полезет. конечно серьезно. все с головой связанное серьезно.

Анастасия Акубардия

Любые болезни- это серьезно. С гайморитом точно можно жить ( у меня хронический) , но к врачу обращаться обязательно. При значительном скоплении гноя все ЛОР инфекции могут дать осложнение на головной мозг.

Юрий Бухонин

У меня был левосторонний гайморит. С таким нельзя шутить, сходите срочно к врачу.

Светлана Молчанова

из личного опыта.. . в бане в коффшике с горячей водой растворил немного "звездочки" и дышал носом минут 10, вышел весь гайморит за два дня, уже как 7 лет не беспокоит

Риита Радикова

серьезно. Может перейти в воспаление мозга, если запустить. Не шути с этим - сходи в больницу

Ан
Анна

Более чем серьезно. Недавно умер от этого экс министр обороны РФ П. Грачев