Lubov

Если делаешь открытие к примеру в сфере электротехники, куда обращаться что бы это открытие запатентовать?

Всем привет! Хотел бы уточнить для Украины в частности да и в общем, заранее спасибо за ответы!

Юрий Селиванов

Обратись к Никола Тесла...

Ольга

Это личное "открытие" связанное с незнанием физики и пробелами образования, даже в Украине стране абсурда никого не заинтересует!

Алексей Ленивкин

Если открытие-в Академию наук.
Если изобретение-в патентное бюро.