Тимур Донской

Я придумал удобную модель посуды для напитков. и хотел бы это запатентовать. Что мне делать? Куда обращать

Здравствуйте! Я придумал удобную модель посуды для напитков. и хотел бы это запатентовать. Что мне делать? Куда обращаться?

Дмитрий

Обращаться в патентное бюро. Гуглите для вашего города

Дима Павлов

В инете найдите адреса и телефоны патентных организаций государственных и коммерческих (Роспатент и т. п.).

Furkat

пойди в милицию и оброшаися они всегда помогут

Татьяна Очищалкина

Патент выдается государственным органом исполнительной власти по интеллектуальной собственности; например, в Российской Федерации таким органом является Роспатент,
Ну и в каждой стране свой...

Асем

Роспатент. Единое окно, они проведут экспертизу вашего изоретения на уникальность.