Baxtiyor Maxmatkulov

Кто знает уровни образования в США прошу помочь! С ув.!

В общем, я окончил 9 классов школы! какому уровню образования это будет ровняться в США?
сейчас в техникуме!

Алена Руденко

закончите техникум - станете типичным рядовым американцем. у них не как в России - псевдовышка у каждого встречного-поперечного и феномена внебюджета на пиарщика тоже нет) ) я вот только помню что там из вышек есть master of arts и master of science - это магистры, а если докторскую защитишь, то станешь dr. of philosophy. а среднее специальное. . ну сварщик он и в африке сварщик)