Оксана Шакирова

Реально ли предотвратить появления прыща, (прыщ еще под кожей), ? Я помазал, зеленкой и нанес синтамециновую мазь

Александр Власов

Берёте "Димексид" и слегка смазываете место зуда, там где прыщь должен выскочить. Только это место. Так и герпес, ячмень лечится. Только точечку на это место. Всасывается в то место и дезинфицирует. Осторожно. На слизистые не должно попасть. Сам лет 20 так лечусь. После того, как окулист собралась мне ячмень вскрывать, а я помазал веко снаружи, ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО, точку поставил с закрытым глазом и минуты 3 не открывал. Помогло. На следующий день доктор обрадовалась: "Процедуры помогли! " Я её не расстраивал.