Алевтина =)

На работе регламент-гладкая кожа на лице. Я весь в прыщах и порезах! Я не знаю что делать. Бритвы Джелет тупятся очень

быстро. Это тупо растрата денег на бритвы, которые пециально делают низкокачественными, чтобы окупали чаще.
Как быть с кожей? У все сотрудников лицо гладкое и нет раздражения, а у меня щёки все красные, прыщавые, порезанные.
Я тупо брею бритвой джелет (качественная, станкова) , но не бреет нифига. Щетина как проволка.
мужики, посоветуйте свой секрет бриться, чтобы щетина как масло резалась

Н@дюш@

Это что же за работа такая?

Владимир Окунев

Тебе нужно кожу лечить сначала

Саша Макаров

согласен, что Джелет гумно

Ирина Лагутина

Купить электробритву и бриться с насадкой "трехдневная щетина"

Антон Гомелько

Эмалан прекрасно помогает от прыщей) ) И заживляет все порезы, раны...