Маруся К

Почему новые мысли не принимаются обществом, а автора считают сумасшедшим?

Данил

Общество привыкло к однообразию и боится чего-то нового.

Лизачка Колесникова

.
в нем царят ханжество и корупция, так что новому не пробиться сквозь оплаченную тупость

Яков

мысли в студию, ведь возможно так оно и есть. . человек славится слабиной. мозга НА СРЕДНЯК. по этому и стадный он.

Сергей

Умные? Думаю Общество примет. А "у Общества забрать и среди своих поделить" - нет.

Л.
Любовь ......

я непоняла ты про что? ) МЫСЛИ СВОИ ИЗЯВИ?)

Тома Калимулина

Старые считают-говном...

Шахло Хайдарова

Давно болеете (((

Ирина Радина

Так было всегда. Во все времена. Обществу нужно время, чтобы переварить, осознать и принять новое. Многие из ВЕЛИКИХ закончили свои дни на костре или в психушке. И очень часто новое противоречит старому. А это не всем выгодно.

Анна Орехова

неизвестность всегда пугает. проще объявить сумасшедшим, чем подумать.